Школа гордится Александром Комплектовым

Президент России Владимир Владимирович  Путин  наградил  ученика 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа»  Александра  Комплектова за спасение троих взрослых из огня.

На заседании Законодательного Собрания ЕАО по поручению председателя Совета Федерации РФ Валентины Ивановны  Матвиенко,   председатель регионального парламента Любовь Алексеевна Павлова вручила медаль «За проявленное мужество» ученику нашей школы Александру Комплектову, спасшему на пожаре людей.

Ученики и педагоги МБОУ С (К) Ш гордятся Комплектовым  Александром за  проявленное  мужество.

Медаль Совета Федерации  «За проявленное мужество» была  учреждена в 2020 году. Она вручается детям – героям, проявившим мужество, смелость отвагу при спасении жизни других людей.

 01.04.2021   495