Конкурс – смотр стоя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества

20 февраля в школе состоялся ежегодный традиционный конкурс – смотр стоя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества.

Цель конкурса ‑ гражданско-патриотическое воспитание детей и подростков.

На торжественный конкурс – смотр стоя и песни, посвящённого Дню защитника Отечества прибыли 9 отрядов: пограничники, пехотинцы, моряки, спецназ.

Приглашены военнослужащие запаса: Ключников Анатолий Николаевич, Козинец Александр Михайлович, Тухватуллин Равиль Васильевич.

Жюри:

1. Шаров Роман Витальевич- подполковник службы в городе Биробиджане Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

2. Палькина Алла Владимировна-депутат городской думы Биробиджана.

Почётные гости парада войск.

1. Ветеран Великой Отечественной войны, председатель комитета ветеранов войны города Биробиджана Владимир Семёнович Компанеиц.

2. Бородина Валентина Васильевна - председатель совета ветеранов организации профессионального образования.

3. Искра Александр Павлович- индивидуальный предприниматель г.Биробиджана.

В перерыве подсчёта общего балла конкурса, в зале прошёл мини – концерт с участием ветерана Великой Отечественной войны Владимира Семёновича Компанеиц. школьной танцевальной группы 8 класса «Края родные» и учащихся 10 класса с литературной компазицией.

Итоги конкурса.

I место — 4 класс, 5 класс, 7 класс.

II место — 3 класс, 6-б класс, 8 класс.

III место — 2 класс, 6-а класс, 9 класс.

Победители награждены дипломами и подарками.

По окончании итогов конкурс – смотра стоя и песни, посвящённого Дню защитника Отечества, выступила с торжественным обращением директор школы Елена Ивановна Книга.

 26.02.2017   946