Не беда ошибиться, беда не исправиться

17 марта  состоялось заседание школьного совета профилактики.

Повестка дня:

1. Профилактические беседы, с участием субъектов профилактики для учащихся, состоящих на профилактических  учётах. Отчёт по выполнению закона «Об образовании в РФ»: дневник с оценками, тетради, внеурочная занятость..

1. Отчёт по решению совета профилактики от 26.02.2021г.(нарушение Приказа (распоряжения) «О запрете курения в МБОУ С)К)Ш и на её территории»).

1. Нарушение Устава МБОУ С (К) Ш: опоздания на уроки, дисциплины на уроках, не выполнение домашних заданий, выражение нецензурной бранью, курение на территории образовательного учреждения.

1. Профилактическая работа с семьями, требующими особого внимания.

На совете профилактики присутствовали: администрация МБОУ С(К)Ш, специалисты -  педагоги школы, представитель родительского комитета, представители субъектов профилактики города Биробиджана.

 16.03.2021   463