Без дисциплины жить – добру не быть!

21 октября в школе состоялся совет профилактики.

Присутствовали:

1. И.о. директора МБОУ С(К)Ш Э.В.Парыгина
  2. Зам.директора по воспитательной работе В.А.Гейко
  3. Старший инспектор ПДН ЛОП на ст.Биробиджан И.А.Синицина
  4. Старший инспектор ОДН МОМВД «Биробиджанский» С.В.Власенко
  5. Начальник отдела административного наказания МОМВД «Биробиджанский» Л.В.Ю
  6. Представитель родительского комитета Нагорная Г.И.
  7. Классные руководители: Е.В.Озимок, Т.Н.Ремез, О.М.Сысоева, С.А.Степанова.

Повестка дня:

1. Нарушение ФЗ №15 от 23.02.2013 года «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»:
  2. Профилактические беседы, с участием субъектов профилактики для учащегося, нарушающего Устав школы: использование ненормативной лексики в школе, отказ от выполнения учебных заданий, провоцирование конфликтов.
  3. Постановка на профилактический учёт в ОДН МОМВД России «Биробиджанский» ст.20.22 КоАП РФ употребление алкогольной или спиртосодержащей продукции. (Федеральный закона от 03.02.2015 N 7-ФЗ)
  4. Профилактическая беседа с участниками конфликтной ситуации по испорченному личному имуществу.
  5. Отчётные материалы по раннее проведённым профилактическим беседам с участием субъекта профилактики.

 21.10.2020   509