«Птичий городок»

23 апреля в парке культуры и отдыха состоялся городской конкурс «Птичий городок».

Учащиеся МБОУ С(К)Ш вместе с родителями приняли активное участие по изготовлению кормушек для птиц. От муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа» представили творческие работы: учащийся 6-а класса Лесик Константин и Демченко Игорь Семёнович, учащийся 3 класса Денисов Владислав и Котова Анастасия, учащийся 4 класса Соболев Константин, Соболева Анастасия Юрьевна и Котков Павел Анатольевич, учащийся 4 класса Трунилов Дмитрий и Трунилов Николай Петрович.

Жюри конкурса оценили кормушки, сделанные своими руками и поощрили всех памятными дипломами. И только три участника конкурса получили призовые места и сладкие подарки. Среди них наши ребята и их родители.

I место заняли учащийся 6-а класса Лесик Константин и Демченко Игорь Семёнович.

II место - учащийся 3 класса Денисов Владислав и Котова Анастасия.

Поздравляем победителей и участников городского конкурса «Птичий городок»!

 23.04.2017   631