Новогодние путешествия в сказку

Девочки и мальчики, а также их родители в Дни новогодних праздников, под руководством классных руководителей, совершили путешествие в сказку.

25 декабря в кукольном театре «Кудесник» состоялся спектакль «Волшебный фонарик» и традиционный хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

27 декабря в областной филармонии нашу школу встречала компания сказочных лесных героев и друзья Незнайки.

Музыкальный флэш моб вокруг ёлки, сладкие подарки и красочный спектакль «Дед Мороз.ru» оставили незабываемые впечатления новогоднего праздника.

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа» выражает благодарность организаторам Новогодних представлений для школьников и их родителей: Сусловой Ирине Анатольевне и Дубовой Любови Николаевне!

 21.01.2018   554