Мир добра и красоты

12 мая  на сцене городского  центра детского творчества  завершился гала – концерт фестиваля самодеятельного творчества школьников муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области. В этом году он проходил под девизом «Мир добра и красоты».

В течение двух недель в нашей школе  проходила большая подготовка  к фестивалю. В   дистанционной форме были переданы  лучшие творческие номера классов  для оценки профессионального  жюри.  При подведении  итогов жюри отобрало  вокальное исполнение песни «Тропинка школьная моя» в исполнении учащегося 2 класса Оглы Видака и аккомпаниатора педагога дополнительного образования  Гундарова Александра Георгиевича. Они представили своё выступление на городском гала – концерте фестиваля.

 18.05.2021   533