«Киностудия имени...»

19 марта 2016 г. актёры ОГБУК «Биробиджанская областная филармония» показали представление творческого проекта детского музыкального абонемента для школьников «Киностудия имени...». Ребята 5-б и 7 классов под руководством классных руководителей Яны Александровны Меркуловой и Натальи Сергеевны Кимлик приняли активное участие в проведении мероприятия. Побывали на сцене артистичные девочки 5-б класса. Кристина Лончакова озвучивала кино, Кристина Зафран участвовала в конкурсе костюмов и получила в благодарность грамоту. А семья Афанасьевой Ольги, брат Артём и их мама Татьяна Николаевна успешно угадывали мелодии и музыку из знакомых детских кинофильмов.

Спасибо организаторам и актёрам за доставленное удовольствие поприсутствовать на музыкальном празднике.

 19.04.2016   670