Гадкий котёнок

В дни зимних каникул школьники 6,7 классов вместе с родителями и классными руководителями посетили малый зал областной филармонии, где посмотрели открытую читку пьесы Анны Богачёвой «Гадкий котёнок». В главной роли художественный руководитель молодёжного театра-студии «Добрые люди»  Ирина Анатольевна Шайтанова.

В зале царила уютная и доброжелательная атмосфера. Грустные и смешные  моменты, эмоциональный настрой героев сказки передавался детям и взрослым. Громкое чтение прозвучало на одном дыхании.  Всем очень понравилась новая сказка, интересная и воспитывающая.

После спектакля Ирина Анатольевна провела викторину по сказке, победителям вручила сладкие призы, а школе подарила современную настольную игру «Джуманджи».

 12.01.2021   487