День знаний!

Здравствуйте, ученики, учителя, учителя – ветераны, уважаемые гости, родители! Вот и наступил новый учебный год. Мы рады снова видеть вас!

В этот день все дороги ведут в школу. И наша школа вновь раскрывает двери перед любимыми учениками.

На торжественной линейке выступили:

- директор школы Елена Ивановна Книга;

- заместитель директора по воспитательной работе Владлена Анатольевна Гейко;

- депутат городской думы Алла Владимировна Палькина;

- учителя и классные руководители школы: Светлана Валентиновна Гоношилова, Наталья Сергеевна Кимлик, Наталья Владимировна Куропаткина, Елена Вячеславовна Озимок;

- выпускники 10 класса и классный руководитель Эльвира Вячеславовна Парыгина;

- учащиеся 10 класса Екатерина Бирюкова и Артём Глинский;

- ученик 5-б класса Сергей Заховайко.

Украсила сценарий праздника «Барбариска», которая прилетела с планеты Барбарелла и устроила с детьми танцевальный флеш моб.

Благодарностью отмечены школьники, принявшие участие в общественно-полезном труде в период летней компании: Казицкая Диана, Хохлов Виталий, Маслюк Александр, Васильков Егор (6 класс), Полтенко Дмитрий, Тюленева Виктория (7-а класс), Лончакова Кристина, Бережная Галина, Стратулат Екатерина, Денисенко Артём (7-б класс), Афанасьева Ольга (8 класс), Молодкина Вероника, Зимина Елена, Прозоркевич Кирилл, Борисов Сергей, Храмов Алексей (9класс); Бирюкова Екатерина, Бутов Александр, Глинский Артём, Ковалёв Артём, Кулачёк Дмитрий, Запишный Данил (10 класс).

Первый звонок дали ученик 10 класса Артём Глинский и ученица 1 класса Виктория Кизюн.

Звенит звонок всё громче всё слышней,
Какая трель над миром разливается.

Вы думаете, распелся соловей?
А вот и нет. Уроки начинаются!

 02.09.2017   823