Итоги III четверти в кружке «Весёлые нотки»

По окончании III четверти учащиеся  5-10 классов кружка «Весёлые нотки»,  под руководством педагога дополнительного образования  Гундарова Александра Георгиевича овладели навыками игры на музыкальных инструментах: аккордеон, гармонь, гитара. Кроме этого на занятиях осуществлялось знакомство с инструментами духовой, струнной, ударной групп. Познакомились с историей создания музыкальных инструментов.  Слушали  музыкальные произведения в исполнении  этих инструментов, овладели некоторыми правилами игры.

В 1-4 классах систематически осуществлялось разучивание тематических праздников в рамках празднования традиционных праздников. Развивали качества выразительного пения и артистизма.

Хотелось бы выделить самых активных участников кружка «Весёлые нотки».

В 1 классе: Гиллер Матвей.

Во 2 классе:: Оглы Рубен.

В 3 классе: Демченко Ярослав, Горячева Дарья.

В 4 классе: Зебрев Артур, Куцяк Сергей.

В 5 классе: Кизюн Екатерина, Куприк Арсений.

В 6-б классе: Шуменко Дарья.

В 7 классе: Гоменюк Екатерина.

В 8 классе: Суриков Сергей, Рассадкин Виталий.

В 9 классе: Скребцов Артём, Репалов Александр.

В 10 классе: Осокина Лиза, Чайничкова Карина.

Итоговые музыкальные номера учащихся включены в художественную самодеятельность школьников на тему «Мир глазами детей».

 19.03.2021   1743