Здравствуй, школа!

1 сентября - это всегда особый, волнующий праздник. Это - самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник последнего первого звонка для выпускников.

343  22:32 Мероприятия

Новогодняя ёлка в школе чародейства и волшебства «Хогвардс»

28 декабря состоялась «Новогодняя ёлка в школе чародейства и волшебства «Хогвардс»

677  22:05 Мероприятия

Новогодний калейдоскоп

28 ноября состоялась развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп» для школьников 8-10 классов

763  22:00 Мероприятия

Давайте верить в чудеса!

27 декабря для школьников 5-7 классов состоялась новогодняя игровая программа «Давайте верить в чудеса!»

848  21:53 Мероприятия

Новогодний карнавал

26 декабря состоялся Новогодний карнавал для школьников 1-4 классов

656  21:49 Мероприятия

Общешкольные линейки по итогам рейдов службы образования и службы здравоохранения

30 октября в школе состоялись общешкольные линейки по итогам рейдов службы образования и службы здравоохранения.

Кураторы и актив учащиеся выпустили «Молнии» по итогам рейдов, поощрили лучших учащихся памятными медалями.

676  14:21 Мероприятия

Весенняя неделя добра «На благо поможем, потому что можем»

24.04.15 г. волонтёры и ребята из отряда «Тимуровцы» МКСКОУ «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №12» г. Биробиджана в рамках всероссийской акции «Весенняя неделя добра» разработали план по оказанию посильной помощи пожилых жителям, проживающих в посёлке Лукашова. К этому Дню готовились заранее. Девочки сделали в подарок красочные открытки, мальчишки собирали необходимый инвентарь для работы.

768  17:01 Мероприятия

«Исполни мечту ветерана»

Группа волонтёров МКСКОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №12» под руководством куратора Светланы Валентиновны Гоношиловой 6 апреля 2015 года подготовили первое поздравление с 70-летием Великой Победы ветерану, жителю блокадного Ленинграда, Семенцовой Галине Сергеевне.

690  16:53 Мероприятия

«Добровольчество стиль жизни молодых?!»

В рамках празднования международного дня добровольца 5 декабря 2014 года на базе ОГБУ «Центр социально-психологической помощи семье и молодёжи» состоялась областная добровольческая конференция «Добровольчество   стиль жизни молодых?!». В конференции приняли участие волонтёры нашей школы «На благо поможем, потому что можем»: Екатерина Новикова, Алёна Волкова и куратор Светлана Валентиновна Гоношилова.

764  16:14 Мероприятия