БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

12 сентября 2022 г. госинспектор ГИМС Евгений Владимирович Долев напомнил учащимся, что правила безопасного поведения на воде важно соблюдать не только летом, но и во все времена года.

В ходе проведения беседы Евгений Владимирович ознакомил обучающихся с деятельностью ГИМС, об оперативной обстановке на водоемах, о проводимых мероприятиях на водных объектах, о правилах безопасности людей на водных объектах. Цель встречи – ознакомить обучающихся с правилами поведения на водоемах во избежание несчастных случаев, с алгоритмом действий при возникновении чрезвычайной ситуации. В ходе поучительной беседы школьники узнали какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать несчастных случаев, какую опасность таит холодная вода, как правильно вести себя в случае происшествия на воде.

 15.09.2022   270