Итоговая аттестация по профессионально-трудовому обучению (июнь 2015)

29 мая 2015 года в МКСКОУ СКОШ №12 прошла итоговая аттестация по профессионально-трудовому обучению в 9 классе (кл. руководитель Озимок Е.В.). Аттестацию проходили: 5 девочек по швейному профилю (учитель Матафонова С.М.) и 5 мальчиков по штукатурно-малярному профилю (учитель Сысоева О.М.).

Экзамен проходил в 2 этапа: теоретическая и практическая часть. На теоретической части учащиеся вытягивали билеты и устно на них отвечали, а на практической части – девочки шили фартуки, мальчики выполняли оштукатуривание цокольной части фасада школы. Все ребята хорошо справились как с теорией, так и с практикой.

В итоге на швейном профиле: «5» - 3, «4» - 1, «3» - 1; на штукатурно-малярном профиле: «5» - 3, «4» - 2. Приглашённые педагоги из Технологического и Политехнического техникумов отметили хорошую подготовку к итоговой аттестации учащихся 9 класса.

 15.04.2016   787