Итоговая аттестация по профессионально-трудовому обучению

31 мая 2016 года в МОКУ С(К)Ш  прошла итоговая аттестация по профессионально-трудовому обучению в 9-10 классах. Аттестацию проходили: 2 учащиеся по швейному профилю (учитель Меркулова Я.А.), 5 учеников по штукатурно-малярному профилю (учитель Сысоева О.М.), 4 ученицы по профилю «Помощник воспитателя» (учитель Озимок Е.В.) и 4 ученика по слесарному профилю (учитель Демченко И.С.). Экзамен проходил в 2 этапа: теоретическая и практическая часть. На теоретической части учащиеся вытягивали билеты и устно на них отвечали, а на практической части – девочки шили фартуки, убирали помещение; мальчики выполняли оштукатуривание цокольной части фасада школы и изготавливали гайку барашка. Все ребята хорошо справились как с теорией, так и с практикой.

В итоге:

• на швейном профиле: «5» -1 , «4» - 1.
  • на штукатурно-малярном профиле: «5» - 3, «4» - 2.
  • на профиле «Помощник воспитателя»: «5» - 4.
  • на слесарном профиле: «5» - 2, «4» - 1, «3» - 1.

Молодцы, ребята! Удачного вам поступления в техникум!

 08.06.2016   872