Руководители методических объединений

Озимок Елена Вячеславовна –  руководитель методического объединения учителей профессионально-трудового обучения. Стаж работы 27 лет, высшая квалификационная категория.

Тема методического объединения: «Организация деятельности учителя профессионально-трудового обучения, СБО по формированию мотивации обучающихся с нарушением интеллекта, как условие развития и саморазвития  их личности  для успешной адаптации в социальной среде».

Сысоева Оксана Михайловна – руководитель методического объединения учителей классных руководителей. Стаж работы 18 лет, высшая квалификационная категория.

Тема методического объединения: «Роль классных руководителей и воспитателей при сотрудничестве с родителями (законными представителями) в рамках реализации СФГОС с целью развития положительных качеств, культуры общения в системе «учитель-ученик», «ученик-ученик», «взрослый-ребёнок».

Гаврилова Светлана Павловна – руководитель методического объединения учителей начальных классов. Стаж работы 23 года, соответствует занимаемой должности.

Тема методического объединения: «Реализация здоровьесберегающих технологий при обучении младших школьников с нарушением интеллекта».

Фролова Елена Николаевна - руководитель методического объединения учителей общеобразовательных предметов. Педагогический стаж: 31год, первая квалификационная категория

Тема методического объединения: «Современные подходы совершенствования учебной работы по мобилизации потенциала возможностей развития личности обучающихся с ОВЗ».

 19.05.2017   1026