Подсобные рабочие

Июн30

Кто любит труд, того люди чтут.

С 11 июня по23 июня отряд подсобных рабочих, в составе 10 человек, под руководством педагога Татьяны Николаевны Ремез приступили к трудовой деятельности по благоустройству пришкольной территории.

Июн22

Кто любит трудиться тому без дела не сидится

8 июня подсобные рабочие выполняли посадку рассады огурцов в грунт, поливали растения в огороде, рыхлили почву на грядках, где посажены: горох, капуста, помидоры, картофель, редис, свёкла и морковь.

Июн06

План работы бригады подсобных рабочих

Бригада подсобных рабочих

на базе МБОУ С(К)Ш г. Биробиджан

Дата проведения: 01.06.-10.06.2021г.

Педагог: Фролова Е.Н.

Участники: учащиеся 7, 9, 10 классов.

Июн06

Земля труд любит

С целью формирования  познавательного  интереса к растениеводству,  на базе школы работает бригада подсобных рабочих из числа выпускников под руководством  учителя биологии Елены Николаевны Фроловой.

Июн03

Правила поведения на улице для школьников и подростков

3 июня к выпускникам 9, 10 классов занимающихся трудовой деятельностью на базе школы пришла на беседу старший инспектор ОДН МОМВД России «Биробиджанский» Светлана Викторовна Власенко.