О временном переходе на дистанционный режим обучения учащихся 1-10 классов МБОУ С(К)Ш

На основании ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГУБЕРНАТОРА  ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ от 01 апреля 2020 года № 75 «О введении дополнительных ограничительных мероприятий (карантина) на территории Еврейской автономной области»,  постановления мэрии города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области №421 от 21.03.2020 « о принятии мер по недопущению распространения короновирусной инфекции на территории муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО», письма комитета образования Еврейской автономной области №18-519 от 20.03.2020 о выполнении рекомендаций Роспотребнадзора ЕАО, с целью недопущения распространения инфекционного заболевания  организовать в МБОУ С(К)Ш обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам с применением дистанционных образовательных технологий с  06.04.2020 по 30.04.2020 .

Классным руководителям 1-10-х классов довести до сведения обучающихся и их родителей (законных представителей) информацию о порядке организации учебного процесса с применением дистанционных технологий и графиком консультаций администрации школы, учителей – предметников и классных руководителей. Срок: до 06.04.2020 г.

Учителям-предметникам:

• подготовить перечень домашних заданий и комментариев по изучению новой темы в соответствии с календарно-тематическим планированием по всем учебным предметам, курсам учебного плана и расписанием уроков;
  • обеспечить систему проверки и оценивания выполненных домашних заданий обучающихся в период временного приостановления очной формы обучения;
  • своевременно заполнять журналы в соответствии с расписанием уроков.
  • посещение школы обучающимся с целью передачи учителям – предметникам выполненных работ допускается  в исключительных случаях и только при наличии медицинской маски не далее поста охраны ОО на 1 этаже.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и иные заинтересованные лица!

Взаимодействие обучающихся с педагогами в период карантина (консультации, ответы на вопросы, комментарии, пояснения по выполнению домашнего задания) будет осуществляться через сотовую связь , WhatsApp, Skype и электронные адреса.

Домашние задания по предметам смотрите в электронном дневнике «Дневник.ру».

 05.04.2020   575