Сысоева Оксана Михайловна

Сысоева Оксана Михайловна учитель профессионально-трудового обучения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Специальная (коррекционная) школа» г. Биробиджана.

В настоящее время имею первую квалификационную категорию.

Образование: высшее, 2002 г., г.Биробиджан ГОУ ВПО «Биробиджанский государственный педагогический институт» присуждена квалификация учитель и логопед школ для детей с нарушением интеллекта по специальности олигофренопедагогика».

Cтаж педагогической работы составляет на данное время 17 лет, в данной должности 15 лет; в данном учреждении 17 лет.

Сведения о повышении квалификации: 2014 г. областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации педагогических работников» по дополнительной профессиональной программе «Социализация и профессионально-трудовая подготовка детей с нарушением интеллекта» в объёме 20 часов (удостоверение № 984 от 11.11.2014 г.).

Приняла участие:

(ноябрь) 2014г.; в Межрегиональном семинаре-практикуме по теме: «Социализация и профессиональная подготовка детей с нарушением интеллекта» доклад «Методы проблемного обучения профессионально-трудовым навыкам учащихся с нарушением интеллекта», открытый урок с элементами проблемного обучения «Ремонт помещения: детская комната».

(ноябрь) 2015г.; в Межрегиональной научно-практической конференции «Информационно-технологические механизмы тьюторского сопровождения социализации и профессионально-трудовой подготовки детей с нарушениями интеллекта» с докладом по теме: «Роль инновационных методов и современных технологий на уроках штукатурно-малярного дела для социализации учащихся с нарушением интеллекта» (свидетельство, справка подтверждающая участие);

Владею здоровьесберегающими, игровыми, практическими, коррекционно-развивающими, личностно-ориентированными, проблемно – поисковыми современными технологиями образования, которые соответствуют содержанию урока, поставленным дидактическим целям, интеллектуальным возможностям учащихся с ОВЗ.

 15.12.2016   1280